Книги П.Ш. Амонашвили

В этой книге примерно 370 тысяч знаков. Около 58 тысяч слов и 8 тысяч предложений. На её чтение уйдет примерно 8 часов.
Но мысль одна – как стать счастливым.

В этой книге, написанной в жанре духовной фантастики, рассказана история героя, который через сложный путь исследования своего внутреннего мира приходит к мысли, что все идеи небесного происхождения, реальность творится силой любви.
     Небеса – первоисточник всех идей, которые воплощаются через Небес иную любовь  – через это озарение герой понимает, что крепкая воля в правой руке, чистая забота в сердце и небесная любовь в душе – путь к спасению.
 

Вы держите в руках необычную книжку. Это повесть – фильм, литературный сценарий, в котором показана увлекательная история про то, как обычная семья, где росла одиннадцатилетняя мечтательная девочка, заразилась вирусом гордыни. Девочке надо спасать не только свою семью, но и всю планету…

В результате жестокой войны, которая разгорелась в 1618 году, члены Чешского протестантского сообщества “Братское единство” превращаются в изгнанников. Среди них пастор Ян Амос Коменский, который стремится исправить все дела человеческие через всеобщее воспитание набожных людей. Ради этого он пишет о будущем поколении, но у него на пути встает жестокий и коварный кардинал Лохелиус …

В этой книге вы нашли захватывающий рассказ о педагогической школе. Книга посвящена педагогам, психологам, студентам, родителям и всем, кто интересуется вопросами образования.

Воплощение человеческой жизни? Притчи Паата Амонашвили. Вовлекая в духовный поиск героя, читатель должен понять, что он является частью этого процесса, и он задумывается над истинным смыслом событий в собственной жизни, роли людей и обстоятельств. Книга способна дать мысли о том, что человек не может найти ключи к счастью.