Фестиваль “Зерна”

Фестиваль Зерна

Вот уже 5 лет мы объединяем родителей, детей и учителей под эгидой фестиваля гуманной педагогики! Тысячам родителей по всему миру удалось увидеть, что Воспитание может быть легким и гармоничными. И что секрет долгих, добрых и красивых отношений между родителями и детьми открыт в идеях гуманной педагогики.

Мы рады приветствовать постоянных участников и новых гостей.

2 – 4 НОЯБРЯ 2019 г. МОСКВА, KORSTON CLUB HOTEL

Международный фестиваль гуманной педагогики «Зёрна» с участием Шалвы Александровича Амонашвили –известного педагога-гуманиста современности, профессора, доктора психологических наук, автора многих популярных книг для педагогов, родителей и детей.

Ключевые идеи фестиваля: «Каждый ребенок обладает безграничными возможностями. Воспитание и развитие происходит в пространстве взаимоотношений. У каждого взрослого есть потенциал стать замечательным родителем и педагогом».

Программа Фестиваля состоит из мастер-классов, семинаров, панельных дискуссий и других форм общения для педагогов, воспитателей, психологов, социальных работников и родителей, а также детей и подростков, которые проведут для участников фестиваля признанные мэтры в области гуманной педагогики.

Наряду с известными отечественными педагогами-психологами, учеными в области формирования нравственно-духовных ценностей, на Фестиваль так же приглашены в качестве спикеров: Паата Амонашвили, Марина Таргакова, Арам Пахчанян, Марина Шишова, Алексей Бабаянц, Анжелика Карабутова.
Контактный телефон: 8 (800) 550-95-19